Безагент поможет вам недорого арендовать жилье на длительный срок. А также за 1-2 дня сдать в аренду квартиру (однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную, 1,2,3,4-комнатную), гостинку и любое жилье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах без посредников, агентов и агентств!

Преимущества Безагента перед другими сайтами:

  1. Безагент автоматически определяет владельцев объявлений - собственников, посредников, агентов
  2. Все автоматически определенные варианты бесплатны
  3. Грантирует арендодателям сдачу квартиры или комнаты в 3х дневный срок.
  4. Показывает карту местности вблизи с предполагаемым жильем, а также позволяет просматривать фотографии квартир, комнат и другой недвижимости.
  5. На сайте хранится база данных телефонов и контактов агентов и мошенников. С помощью этой базы данных можно определить кто опубликовал объявление аренды даже на других сайтах.
  6. Модераторы Безагента делают прозвон некоторых объявлений. Эти объявления являются платными, но 100% гарантируют, что объявление от собственника
  7. За регистрацию на сайте, за отзывы, за пребывание в группе Антириелтора Вконтакте Вы получаете призы и бонусы.
  8. Безагент разработал специально для вас готовые документы необходимые для сдачи и съема жилья в аренду.
  9. На сайте есть база знаний - обучающие статьи для правильного и безопасного съема жилья в России. Здесь вы найдете разборы договоров аренды, а также различные тренинги по аренде недвижимости.

Арендуйте квартиры и комнаты с помощью Безагента!

Широко известно, что аренда квартир в Мск и Питере без посредников это трудоемкий процесс, но с нашим сайтом этот процесс стал простым и понятным!

Как сдать так и снять квартиру в Москве и Санкт-Петербурге без посредников на сайте bezagent.com не представляет сложности, потому что Безагент гарантирует правильность определения владельца объявления. 

Если Вы пользуетесь сайтом, то всегда сможете найти объявления от прямых хозяев и непосредственных собственников объектов недвижимости за несколько дней!

Аренда, любой недвижимости без посредников, без агентов и без комиссии это наша приоритетная задача!

 

Снять без посредников