База знаний > Тэги и ключевые слова сайта > Сниму квартиру в спб без агентов и посредников

У многих людей возникает необходимость съёма квартир. Будь то молодая семья, абитуриент или иногородний рабочий, рано или поздно они дают объявление в местную прессу — сниму квартиру в спб без агентов и посредников. В этом нелегком деле есть два пути: или снимать жильё привлекая риелтора, либо искать подходящие варианты самому.

Для того чтобы избежать мошенничества со стороны третьих лиц, нужно придерживаться элементарных правил безопасности, в таком случае снять квартиру в спб без агентов и посредников можно будет достаточно безболезненно.

Один из самых распространённых видов мошенничества при сдаче внаём недвижимости — это двойная аренда. Т. е. взяв в аренду жильё за небольшую сумму, мошенник находит объявления типа: сниму квартиру в спб без агентов и посредников — затем, договариваясь с будущими жильцами, берёт аванс в размере нескольких месяцев проживания, объясняя это либо предстоящей длительной командировкой, либо проживанием в другом городе, и, естественно, исчезает с вашими деньгами.

Всегда с большой тщательностью подходите к этому вопросу. Проверяйте документы собственника и не попадайтесь на удочку мошенников.

Снять без посредников