Санкт-Петербург – город с невероятной историей и удивительной архитектурой. Именно здесь можно арендовать не просто жилье, а настоящие дворянские апартаменты.

К вашему вниманию топ-10 самых необычных, удивительных и по-настоящему роскошных апартаментов культурной столицы России. Каждое помещение с неподражаемой атмосферой, эксклюзивной планировкой и дизайном и со своей неизменной изюминкой. Снять такую квартиру можно за суму от 38 тысяч до 200 тысяч рублей за месяц.

10 место. Личная сауна. 38 тысяч рублей за месяц аренды.

Это современная квартира-студия находится в Приморском районе города. Помимо основных удобств и деталей интерьера, здесь имеется собственная сауна.  Обойдется это в тридцать восемь тысяч рублей.

9 место. Панорамный вид из зимнего сада. 44 тысячи рублей в месяц.

Статусная и просторная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Имеет 3 комнаты и общую площадь 106 квадратных метров. Но главное достоинство помещения это зимний сад. А именно угловая лоджия с панорамным видом. Наслаждаться которым можно сняв квартиру за сорок четыре тысячи рублей в месяц.

8 место. Тепло камина и изысканное вино. 49 тысяч рублей в месяц.

Квартира в Василеостровском районе имеет сразу две «фишки». Здесь жильцов в любую, даже холодную погоду, согреет настоящий камин. Плюс в квартире имеется винный шкаф. Такая романтика и изысканность доступна за сорок девять тысяч рублей в месяц.

7 место. Нырнуть в бассейн и понежиться на солнышке. 60 тысяч рублей в месяц.

Чтобы позагорать и окунуться в бассейн, вовсе не обязательно искать пляжи и загородные клубы, все это доступно в собственном жилье, а точнее на личной террасе. Данная квартира – идеальный вариант на лето, снять жилье можно за шестьядесят тысяч рублей.

6 место. Аутентичность и старина изразцовых печей. 85 тысяч рублей в месяц.

А знаете ли вы про особенности старинного жилого фонда Санкт-Петербурга? Когда-то эти прекрасные дома отапливались печами. Современная квартира, отапливается современным способом. Но вот печи здесь сохранились до сих пор, служа декоративным элементом. В данном жилье их сразу две, на разных этажах. Посидеть у печи возможно за восемьдесят пять тысяч рублей в месяц.

5 место. Двухуровневые апартаменты и приватный вход. 87 тысяч рублей в месяц.

Пристройка, к многоквартирному дому, обеспечивающая полнейшую анонимность и приватность, благодаря отдельному входу. Сами апартаменты имеют два уровня, со всеми необходимыми условиями, в том числе здесь есть камин и личная сауна. Насладится комфортом можно за восемьдесят семь тысяч в месяц.

4 место. Личный кинотеатр и посещение хамама в своих апартаментах. 130 тысяч рублей в месяц.

Настоящий кинотеатр, где изображение выводится проектором – редкая изюминка даже для вип-квартир. Кроме настоящего мини-кинотеатра в данной квартире есть и еще одно необычное дополнение – хамам. Снять квартиру можно за сто тридцать тысяч рублей в месяц.

3 место. Камин, библиотека, сигарная комната – джентельменский набор. 180 тысяч рублей в месяц.

Квартира настоящего джентльмена аристократа. Сдержанно - элегантная и в то же время роскошная квартира с двумя каминами имеет свои неподражаемые преимущества. Имеется курительная комната-библиотека. Поселиться тут можно за 180 тысяч рублей в месяц.

2 место. Особняк аристократов, апартаменты супруги Александра Пушкина. 180 тысяч рублей в месяц.

На втором месте, по истине, эксклюзивная возможность снять квартиру, в которой некогда проживала Наталья Гончарова. Апартаменты находятся  в старинном особняке на набережной канала Грибоедова. Откуда открываются прекрасные виды, в том числе на Казанский собор и исторический объект – дом Зингера. В помещении до сих пор есть изразцовые печи. Также имеется сауна. Аренда сто девяносто тысяч рублей в месяц.

1 место. All inclusive победителя рейтинга. 200 тысяч рублей в месяц.

Лидер на то и лидер, чтобы иметь все вышеперечисленные преимущества. Данное помещение это просторные двухуровневые апартаменты с террасой. Здесь есть камин, сауна, комната отдыха, а также, декорированная кальянная комната. Насладиться всеми достоинствами этого объекта  легко, за двести тысяч рублей в месяц.

Снять без посредников

К списку новостей