Рейтинг составлен по данным ресурса «bezagent.com». Как следует из фильтра по цене в ноябре зафиксированный ценовой минимум в столице составил 18 тысяч рублей. Это на 2 тысячи рублей дороже состояния в прошлом месяце. Фильтр, характеризующий арендодателя выставляется в три положения: собственник жилья, скорее всего собственник, агентство. Мы экономим на найме жилья, а значит наша задача – снять без посредников.

ТОП последнего осеннего месяца возглавила однокомнатная квартира неподалеку от метро "Бунинская аллея" на последнем этаже  кирпичного дома. В квартире пока никто не жил. Из мебели имеется кухонный гарнитур и стол, в санузле установлена душевая кабина. Второй этаж четырехэтажного кирпичного дома. Рядом много парковочных мест, современные детские игровые площадки, школа, детский сад, торговый центр. Найм жилья обойдется в 18 тысяч рублей.

На втором месте рейтинга однокомнатная квартира на 2 этаже четырехэтажного дома в районе ЖК Митино Дльнее. Попасть в нее вы сможете на маршрутке за 15 минут, проехав от станции метро «Крюково». В квартире есть мебель и бытовая техника. Имеется балкон. Стоимость 19 тысяч рублей.

На третьем месте однокомнатная квартира на 2 этаже девятиэтажного дома на проспекте Вернадского, удобно расположена в 3 минутах ходьбы от одноименной станции метро «Проспект Вернадского». Квартира привлекает свежим ремонтом, современной мебелью и техникой. Возможно заселение с животными. Предложение доступно за 20 тысяч рублей в месяц.

На четвертой строке однокомнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного дома, удобно расположенного на шоссе Энтузиастов всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Авиамоторная». В квартире роскошный ремонт, мебель и сантехника выглядят свежо. Стоимость 20 тысяч рублей в месяц.

Пятого места заслуживает однокомнатная квартира на 6 этаже 22-этажного дома на Рублевском шоссе, в 10 минутах езды от станции метро «Кунцевская». Ремонт комнаты делался 2 года назад, санузел обновлен в этом году. Вся нужная мебель и бытовая техника в наличии. Арендодателем безальтернативно указан собственник, снять без посредников эту квартиру будет дешевле ровно на сумму комиссии агента. Стоимость найма 23 тысячи рублей.

Шестое место рейтинга занимает однокомнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома на Воронцовской улице. Станция метро “Марксистская” в 10 минутах пешком. Просторный застекленный балкон, оборудован для курения. Маленький огнетушитель предусмотрительно закреплен в углу. В квартире свежая мебель – имитация барокко, и вся нужная бытовая техника. На кухне индукционная варочная панель. Арендная ставка – 23 тысячи рублей.

Седьмое место занял объект на улице Киевской. Однокомнатная квартира в 10 минутах от станции метро «Кутузовская», на 6 этаже восьмиэтажного  дома. Яркий дизайн подойдет молодой паре, а отдельный котел подарит дополнительный чистый месяц в году. Мебель в квартире жизнерадостных цветов, есть вся бытовая техника. Отправная точка цены аренды 23 тысячи рублей. Однако за работу котла потребуется доплатить по факту потребленного газа.

На восьмом месте однокомнатная квартира на 2 этаже восьмиэтажки в самом начале улицы Автозаводской, станция метро с идентичным названием за углом жилого комплекса. После ремонта здесь еще никто не жил, мебель и техника новые. Дизайн помещений интересный. Плитка имитирующая напольное покрытие заходит на стены, необычно. Стоимость составит 25 тысяч рублей в месяц.

Объект на девятой строке это однокомнатная квартира на 1 этаже 12-этажного дома стоящего в Симферопольском проезде. До станции метро «Нагорная» 740 метров. Квартира декорирована в восточном стиле, над низкой круглой кроватью имеется балдахин. Окна оклеены пленкой, имитирующей звездное небо. Вся необходимая мебель и бытовая техника также есть. Цена 27 тысяч рублей.

И, в конце нашего ТОПа квартир 1-комнатная квартира за 30 тысяч рублей в Басманном переулке, неподалеку от метро “Красные ворота”. Добротные натуральные материалы повсюду: мебель из дерева, на стенах – лаковые панели. В ряду присутствующей в квартире техники особо выделяется моющий пылесос. Очевидно здесь ожидают только чистоплотных жильцов.

Проанализировав ситуацию на рынке, можно сказать что в ноябре есть тенденция к умеренному росту стоимости самого дешевого съемного жилья в Москве. Предложения от соственников, равно как  вносит элемент неожиданности. Сама возможность снять без посредников это дополнительный бонус, которым нужно пользоваться – ведь наполнение услуги очень часто происходит сообразно весьма туманным представлениям собственника. Скажем так: в одном ценовом сегменте есть чистые квартиры в центре с отличной мебелировкой, и весьма потертые неприятные помещения за МКАДом. Однако, следует отметить, что рост цен далек от состояния паники, и вы наверняка найдете вариант, который полностью вас устроит. Если у вас есть достаточно времени для знакомства с существующим положением дел, вероятность успешного переезда весьма высока.

Снять без посредников

К списку новостей