Ресурс аренды жилья bezagent.com составил январский рейтинг, куда вошли самые эксклюзивные объекты Санкт-Петербурга. Лидер списка – особняк на берегу Лемболовского озера в п. Васкелово. Арендная ставка коттеджа – 350 тыс. рублей.

Победитель рейтинга расположен в 35 км от Санкт- Петербурга, в экологически чистой зоне. Дом площадью 300 кв. метров, который на летний период можно снять без посредников, сдает собственник. Особняк окружен сосновым бором и имеет собственный выход к озеру. На площади в 50 соток дизайнерский ландшафт, посадки кустов, цветников и фруктовых деревьев.

Интерьер дома – классика с венецианской штукатуркой, лепными потолками, изразцовыми каминами, теплыми мраморными полами, четырьмя спальнями, каминным залом, кухней-столовой, кабинетом, тремя санузлами, джакузи, бильярдной, верандой и балконом, откуда открывается вид на озеро. Отдельно на участке построены – русская баня, бассейн, летняя столовая, терраса и барбекю. Коттедж оборудован автономной системой жизнеобеспечения, резервным дизелем и очистными сооружениями воды.

Второе место предложение принадлежит видовым пятикомнатным апартаментам на Суворовском проспекте. Площадь в 215 кв. метров вмещает гостиную с колоннами, кухню-столовую, мраморный камин, две детских, одну спальню, комнату для гостей, два санузла, двухместную джакузи, душевую и сауну. Имеется балкон, с которого видна панорама Суворовского проспекта и Смольный собор. Квартира обставлена мебелью, необходимой бытовой техникой, включая кондиционеры. Высота потолков 3,52 метра. Пол в комнатах покрыт пробковым паркетом, а в прохожей и в ванной он с подогревом.

Третье место у коттеджа из элитного поселка «Золотые пески». Снять без посредников этот дом можно за 180 тыс. рублей. Поселок находится рядом с Финским заливом на Карельском перешейке. По одну сторону территории расположен лесной массив, по другую – пляж залива. Площадь дома 220 кв. метров, есть три спальни и обширная терраса. До залива 7 минут ходьбы.

Четвертую позицию занимает предложение за 170 тыс. рублей. Коттедж располагается в поселке Вырица, Гатчинского района. Общая площадь жилья 100 кв. метров. Земельный участок обустроен ландшафтным дизайном с соснами и речкой. На территории построена баня. Дом обставлен современной мебелью, выполнен евроремонт, присутствуют все удобства.

Заключает пятерку предложений двухэтажный коттедж с видом на Финский залив. Стоимость аренды от собственника составляет 150 тыс. рублей. Объект площадью 200 кв. метров сдается впервые, и его можно снять без посредников. Дом расположен в коттеджном поселке недалеко от Приморского шоссе. Участок с ландшафтным дизайном имеет озеро с рыбками. Инфраструктура поселка располагает, находящимися в шаговой доступности, магазинами, аптеками и ресторанами. Коттедж оборудован сигнализацией, спутниковым телевидением и wi-fi. За озеленением следит персональный садовник.

Снять без посредников

К списку новостей