Сдается уютная 1- комнатная квартира с ремонтом и с мебелью на квартале!
На длительный срок сдается 1- комнатная квартира, с новым ремонтом, с новой мебелью и с новой техникой. Квартира сдается впервые!
Квартира расположена в самом центре Ново-Савиновского районе, по улице Четаева дом 25. В пяти минутах ходьбы от спортивного комплекса Татнефть Арена, развлекательного комплекса «Ривьера» и торгового центра «Спар».
О квартире:
- зал 18 к.м
- кухня 10 м2
- в квартире идеальная чистота, свежий ремонт в светлых тонах, куплена вся новая мебель - диван, шкаф, комод, новый кухонный гарнитур, стиральная машина, новый холодильник, СВЧ, стол и стулья, с любовью, хорошим людям.
- сан.узел в кафеле
О доме:
- выгодное удобное расположение дома
- идеально чистый подъезд
- паковочные места во дворе
- детская площадка и благоустроенная территория
- напротив школы "Адымнар"
Инфраструктура:
Развитая инфраструктура, рядом детские сады и школы, магазины, остановка общественного транспорта, до метро Козья Слобода 15 минут.
Рядом улицы: Чистопольская, Козина, Амирхана, Ямашева, Мусина, Меридианная.Номер объекта: #150/539393/14609