Предлагaем в дoлгocрочную арeнду прeкраcный кoмфоpтный дoм (дуплекc) 360м2 в oкpужeнии caда в эко-рaйoнe Куpкино в элитном кoттеджном пoселке Юрoвcкaя 92.
Плaниpoвкa: нa 1 этажe рacпoлoжeны входнaя гpуппa, xолл, пpоcтоpнaя гоcтинaя, кухня (oборудoвaна тexникoй лучшиx eвропeйcких брендов), столовая с выходом на большую террасу с мангалом и на ухоженный участок 5 соток с ландшафтным дизайном , так же имеются санузел, ГАРАЖ и три парковочных места.
На 2 этаже три спальни. Мастер-спальня с выходом на просторную террасу и со своим санузлом.
На 3-ем этаже находится просторная спальня-студия с гостиной.
ВСЕ спальни со своими санузлами и местом для хранения вещей. Также в доме есть цокольный этаж с кабинетом/спальней, бойлерной, хозблоком, санузлом и комнатами свободного назначения (на цокольный этаж есть отдельный вход).
Дом очень теплый, предусмотрено и функционирует:
подключение теплых полов на каждом этаже,
система кондиционирования и вытяжка с притоком,
высокоскоростной оптоволоконный интернет.
Все коммуникации городские : газ, электричество три фазы, 17 кВт, вода, канализация.
Достойное окружение, видеонаблюдение, доброжелательные, тихие соседи.
На территории поселка находятся: большая зона для прогулок, билингвальный детский сад, детская и спортивная площадки. В шаговой доступности школы и обширная инфраструктура: детские и медицинские центры, гольфовые поля, природо-охраняемый парк "Долина реки Сходня", японский активити-парк с бассейном, рестораны, СПА-центр, магазины, ТЦ МЕГА, множество разнообразных мест для проведения активного отдыха и занятия спортом.
Удобная транспортная доступность: на автомобиле до центра Москвы- 30 мин, до аэропорта Шереметьево - 15 мин.
Для заключения договора рассмотрим интеллигентных людей со стабильным доходом.
Звоните -отвечу на все вопросы.