Арт. 94845881 Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в жилом комплексе «Царская столица», расположенном в Центральном районе.
Выполнен дизайнерский ремонт.
Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: она полностью меблирована и оснащена техникой.
В зале установлен новый диван, есть полноценное рабочее место (письменный стол и стул), телевизор и журнальный столик.
В спальне — новая кровать с новым матрасом, а также новый шкаф с зеркалом из Испании и телевизор.
Во второй спальне — новая кровать, новый матрас, удобное рабочее место (письменный стол, стул и настольная лампа) и шкаф.
На кухне — новый стол, четыре стула, холодильник, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина и электроплита.
В коридоре есть просторный встроенный зеркальный шкаф-купе.
Отдельная кладовка.
Ванная комната очень большая, в ней есть стиральная машина.
Во всей квартире новые шторы и тюль.
Существует множество вариантов для парковки: подземная, наземная многоярусная, открытая во дворе или за шлагбаумом.
Развитая инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание. В этом же доме находится магазин «Перекресток», а в 200 метрах от дома — автозаправка.
Все достопримечательности расположены в шаговой доступности. Вы можете посетить Овсянниковский сад, Митрополичий сад, Сад Сан-Галли и другие прекрасные места.
Удобная транспортная развязка.
До Невского проспекта можно дойти пешком за 5 минут.
Путь до станции метро «Площадь Восстания» и Московского вокзала займет всего 10 минут пешком.
Дети до 7 лет
Заселение с 25 апреля, просмотры по договоренности.