1703996 Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира, расположенная на Новоколомяжском проспекте, дом 8/10, на 14 этаже. Эта квартира идеально подходит для комфортной жизни и обладает всем необходимым для вашего удобства.
В квартире имеется бытовая техника: микроволновая печь, чайник и холодильник, плита и духовка, а также мебель. Уютная и просторная прихожая создает приятное первое впечатление, а комфортная планировка обеспечивает удобство в повседневной жизни.
Санузел раздельный. Также вы сможете наслаждаться свежим воздухом на двух балконах площадью по 3 метра каждый.
Приморский район, в котором расположена квартира, тихий и зеленый, что делает его идеальным местом для жизни. В шаговой доступности находятся рестораны, бани, магазины, пункты выдачи, школа и отделения банка.
Квартира сдается славянам, можно с детьми. С домашними питомцами по договоренности.
Записывайтесь на просмотр, подберем удобное время.