5 гостей, 2 кровати, 2 спальни, большая гостевая зона
До моря 600 метров. 13 этаж из 14 (2 лифта), обозначенная цена за сутки включает 5 гостей, при большем количестве доплата обязательна.
О жилье.
Просторная уютная квартира с балконом и лоджией, с которых открывается великолепный вид на море и горы. Общая площадь 90 м2.
В наличии вся техника: кондиционеры, стиральная и посудомоечная машины, телевизоры, большая оборудованная кухня со всем необходимым, вместительный холодильник.
Одна ванная комната с ванной и туалетом, центральная горячая вода.
Гостям доступно пять спальных мест. Чашечка турецкого кофе утром с видом на море и горы, либо на горы способствует релаксу и прекрасному настроению на целый день.
Поход до берега моря займет 10 минут вдоль набережной реки Хоста. Рядом с домом небольшой местный рынок, где можно купить фрукты, овощи, живую рыбу, горный мед и прочее.
Квартира в зимний период достаточно прохладная, несмотря на центральное отопление, возможно, для маленьких детей не очень приемлемый вариант. Правда, можно подтопиться кондиционерами, которые есть в каждой комнате. На верхнем этаже квартира сдается посуточно, слышимость через перекрытие может причинять беспокойство при наличии гостей. Просим учесть такой неприятный момент многоквартирного дома.
Недалеко автобусная остановка, с которой можно легко и быстро добраться до центра Сочи и погулять в морском порту. Посетить театры, концерты, хорошие рестораны, торговые центры. Недалеко станция ж/д вокзала, откуда можно уехать с комфортом на электричке в Олимпийский парк, в Сочи, на горнолыжный курорт в Красную Поляну, добраться без пробок в аэропорт.
Доступность горнолыжного курорта любителям зимнего отдыха позволяет поселиться в этой квартире и с комфортом добираться до подъемников, зная расписание «Ласточки» с ж/д вокзала, до которого добраться пешком составляет 10-15 мин.
В домофон, чистый подъезд, возможность поставить автомобиль рядом с домом, в зависимости от свободных мест. В окрестностях Хосты прекрасные природные парки, тропы здоровья, водопады, горы. Реликтовая тисо-самшитовая роща — живой музей древней природы — находиться в двух км от дома.
Важная информация
Мы не принимаем гостей с животными. Курение возможно исключительно на балконе.
Спальные места: 5
1 двуспальная кровать, 2 полуторки, 1 диван-кровать. скрыть
Основные спальные места
: 5
2 односпальных кровати, 1 кровать king-size, 1 диван-кровать