База знаний > Тэги и ключевые слова сайта > Аренда в Санкт-петербурге баз агента

Это очень сложная задача, ведь агенты заполонили все бесплатные доски объявлений. Им просто добывать варианты, собственники сами звонят агентам, чтобы за них сделали всю работу бесплатно. Отсюда и возникают агенты со 100% комиссией.

Если вам необходимо снять жильё для проживания в городе Санкт-Петербурге, то это можно сделать достаточно быстро не обращаясь в риэлтерское агентство. Аренда квартир в Санкт-Петербурге без агента возможна, если вы зайдёте на специальный сайт в интернете, где собственники жилья размещают объявления о предложении сдать квартиру.

Зайдя на такой сайт, изучите все имеющиеся предложения и остановите свой выбор на наиболее подходящем для вас варианте. Аренда квартир в Санкт-Петербурге без агента очень выгодна, так как вам не придётся оплачивать услуги риэлтерского агентства. Но существуют и минусы при самостоятельном поиске. Вы можете попасть "в лапы мошенников" и потерять свои деньги.

Именно поэтому, если вас интересует аренда квартир в Санкт-Петербурге без агента, то следует соблюдать несколько правил. Во-первых, обязательно заключайте договор аренды. В нём следует указывать срок аренды, стоимость аренды в месяц, условия и сроки внесения оплаты. Во-вторых, обязательно нужно убедиться в том, что человек, который предлагает вам квартиру в аренду является собственником данной недвижимости.

Аренда квартир в Санкт-Петербурге без агента потребует от вас чуть большего количества времени, чем, если бы вы обратились в агентство недвижимости. Потому что возможно вам придётся лично отсмотреть несколько вариантов недвижимости и только после этого сделать свой выбор. Аренда квартир в Санкт-Петербурге без агента вполне реальна и возможна. Поэтому если вы не хотите, трать свои деньги на оплату услуг посредника, то займитесь поиском жилья самостоятельно.

Снять без агентства